В Салюте новый президент!

В Салюте новый президент! Юрий Николаевич Клепиков назначен на пост президента Салюта

22 тур. 19 ноября 19.00. «Салют» - «Нефтехимик»

22 тур. 19 ноября 19.00. «Салют» - «Нефтехимик» Заключительный официальный матч 2012 года. Анонс матча.

Интервью Степана Сикача

Интервью Степана Сикача Вратарь белгородского «Салюта» рассказал о Молдавии, этапе карьеры в грозненском «Тереке» и лучшем кофе в Белгороде.

Товарищеские матчи, Молодежные сборные. Россия - Словакия 2:1

Товарищеские матчи, Молодежные сборные. Россия - Словакия 2:1 Дмитрий Кабутов дебютировал в составе Молодежной сборной России

21-й тур ФНЛ

21-й тур ФНЛ Салют снова опустился в зону вылета

Салют обязали погасить задолженность

Салют обязали погасить задолженность Итоги Палаты по разрешению споров

П.А.Потешкин ответил на вопросы болельщиков

П.А.Потешкин ответил на вопросы болельщиков Исполнительный директор ФК "Салют" Пётр Алексеевич Потешкин в форме интервью ответил на вопросы поклонников белгородской команды.

Сергей Ташуев: Ребята молодцы, бьются до конца

Сергей Ташуев: Ребята молодцы, бьются до конца Послематчевая пресс-конференция

«Салют» - «Уфа» 1:1

«Салют» - «Уфа» 1:1 До последней минуты.

20 тур. 5 ноября 17.00. «Салют» - «Уфа»

20 тур. 5 ноября 17.00. «Салют» - «Уфа» анонс матча

Салют не остался без поддержки в Калининграде

Салют не остался без поддержки в Калининграде 30 октября на выезд за командой Салют поддержать свою команду в Калининграде отправился болельщик Сергей Попов, проживающий раньше в Белгороде, но волею судеб работающий сейчас в Москве. Предлагаем вашему вниманию небольшое интервью с ним.

Интервью Александра Носова

Интервью Александра Носова Родился 06 июня 1995 г. Рост – 172, вес – 60. Заявлен за «Салют» в этом сезоне.

Дмитрий Кабутов вызван молодежную сборную России

Дмитрий Кабутов вызван молодежную сборную России Общероссийская общественная организация «Российский футбольный союз» проводит с 12 по 15 ноября 2012г. в г. Марбелья (Испания) УТС молодёжной сборной России с участием в международных товарищеских матчах.

«Балтика» - «Салют» 2:0

«Балтика» - «Салют» 2:0 Самым свежим и голодным до игры в футбол в составе "Балтики" был пропустивший несколько предыдущих игр Дмитрий Сысуев. И хоть приказал журналистам главный тренер "Балтики" Евгений Перевертайло поставить всем игрокам пятёрки, но среди равных должен быть кто-то равнее всех, как учил Дж.Оруэлл. Вот так Сысуев стал лучшим игроком матча "Балтика" – "Салют".

Задайте свой вопрос руководству клуба

Задайте свой вопрос руководству клуба Исполнительный директор ФК «Салют» Пётр Алексеевич Потешкин ответит на вопросы болельщиков.