В Салюте новый президент!

Как стало известно нашему сайту, новым президентом Салюта стал Юрий Николаевич Клепиков. Он сменил на этой должности Юрия Коврижных.

Президент уже был представлен команде. Кто назначен на должность исполнительного директора клуба, пока не сообщается.

Клепиков Юрий Николаевич

Заместитель председателя Белгородской областной Думы, депутат Белгородской областной Думы четвертого созыва с 2005 г.; родился 27 февраля 1959 г. в г. Валуйки Белгородской области; окончил Всесоюзный политехнический институт и Российскую Академию государственной службы при Президенте РФ, кандидат экономических наук; работал генеральным директор ООО "Белрегионгаз"; избирался депутатом Белгородской областной Думы первого и второго созывов; в октябре 2001 г. избран депутатом Белгородской областной Думы третьего созыва, председатель комитета по законодательной деятельности и вопросам местного самоуправления; с 2005 г. - депутат Белгородской областной Думы четвертого созыва; Почетный работник газовой промышленности Российской Федерации.