$(this).corner("corner 3px");


Сергей Ташуев: Ребята молодцы, бьются до конца

Сергей Ташуев: Ребята молодцы, бьются до конца

Сергей Ташуев, главный тренер ФК "Салют":

– Имели огромное преимущество, снова всё одно и тоже, а "Уфе" надо было отбиться подальше, а там как повезёт, в итоге им повезло, нам не очень. В любом случае, ребята молодцы, бьются до конца, мы сражаемся, и я верю, что всё будет хорошо.

– Вы встречались с губернатором?
– Да, получилась хорошая беседа. Задачи у нас большие.

– Сколько бы вы хотели приобрести игроков в зимний период?
– Я думаю, минимум, человек 5-6 надо. Учитывая новый сезон, многие игроки на контрактах, но уже есть определённые договорённости, по крайней мере, с кем я беседовал. Евгений Степанович обещал помочь в плане селекции.

– Почему не играет Носов, который был признан лучшим нападающим на недавнем турнире в Сочи?
– Всех молодых ребят, которые на контрактах, мы возьмём на сборы, надо потихонечку их готовить. А там уже по ситуации будем смотреть. По-хорошему надо создавать и вторую команду более высокого уровня. Сейчас молодёжь 95 года - неплохие ребята, завтра они выпускаются, куда они пойдут? Нужна вторая команда, которая должна играть на базе ребят, выпускаемых из интерната. Пирамида должна выстраиваться в любом случае, была озвучена программа, по которой к 2018 году, основную массу игроков "Салюта" будут составлять свои ребята. Конечно, это идиллия, но мы должны стремиться к этому. Пообещал ребятам из интерната свозить в футбольную академию Краснодара. Надо перенимать опыт, ведь там организация работы, всё-таки с европейскими условиями. Обязательно будем этим заниматься, ведь я сюда шёл построить клуб современного уровня, в том числе и резервы. Тем более, Евгений Степанович поддержал, сказал, что главная задача – Лига Европы в 2018 году.

 
 
Дополнительная инфо 1

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Learn more »
Дополнительная инфо 2

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Дополнительная инфо 3

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Frequently Asked Questions (FAQ) »
Дополнительная инфо 4

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Online contact form »