$(this).corner("corner 3px");


Салют не остался без поддержки в Калининграде

Салют не остался без поддержки в Калининграде

 Поделись впечатлениями о выезде в Калининград?

- Ехал я со своей девушкой не то, чтобы на выезд, но в том числе, ехали на поезде, получили литовские транзитные визы, консул порадовал, проходя мимо нас, сказал на свойственном литовским акценте» распитие спиртных напитков - хммм меня не касается" и пошел дальше. В Вязьме порадовались первому снегу, а взыгравший в крови коньячок потянул на прогулку (фото есть). 2 литовские границы прошли спокойно, как туда, так и обратно. В Калининграде нас встречали родственники моей девушки, собственно, большую часть времени я с ними и проводил. В Кёниге я уже второй раз в этом году, поэтому большую часть достопримечательностей я видел в первый свой приезд.

 
Посетили 5й Форт (самые продолжительные бои за Кенигсберг), погуляли по набережным реки Преголя, посетили могилу Канта, кафедральный собор, в общем культмасс по полной . На следующий день ездили на Балтийское море в г. Светлогорск.

 
Тряпку я свою олдскульную возил, местные парни, когда приходили знакомиться, ее вспомнили. Еще подходили местные контрактники проходящие службу в Армии из Шебекино и Курска, здороваться. Курянин не был настроен на черноземную вражду

 

QIP Shot - Image: 2012-11-02 11:54:54



Что скажешь об игре? И как прошла шиза?

 

- Погода своеобразная, очень влажно, на стадионе жесть как холодно! Шизил я практически никак, лишь изредка..было холодно .игра не прельщала, да и видно было не огонь. В перерыве парни приходили знакомиться, рассказали про историю вражды с Зенитом (Питер). Поздоровался только Виталик Морозов (прим. Автора наш Массажист команды), в конце игры все забили, хотя и Ткачук видел наш баннер. Но никто не подошел из команды и не поблагодарил за поддержку, обидно.

Сколько у тебя уже выездов?

- Первый выезд в 2005 году. Выездов у меня порядка 15-20,. смотря, что считать, а что нет. Когда я являлся представителем московского филиала болельщиков Салюта, то ездил на выезд типа Ярославля или Химок, или Губкина, когда я уже жил в Москве, не считал, и не гонюсь за этим. Город Калининград - отменный, всем советую.

Алексей Мазницын специально для сайта болельщиков ФК Салют

 
 
Дополнительная инфо 1

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Learn more »
Дополнительная инфо 2

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Дополнительная инфо 3

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Frequently Asked Questions (FAQ) »
Дополнительная инфо 4

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Online contact form »