17 тур. 7 октября 18.00. «Салют» - «Динамо» (Санкт-Петербург)

17 тур. 7 октября 18.00. «Салют» - «Динамо» (Санкт-Петербург) Встреча с аутсайдером. Салют может прервать безвыигрышную серию с питерским клубом. Анонс матча!

Сергей Подпалый: «Салют» имел преимущество – подвела реализация

Сергей Подпалый: «Салют» имел преимущество – подвела реализация Главный тренер белгородского "Салюта" Сергей Подпалый на послематчевой пресс-конференции заявил, что, его команда которую игру упускает массу голевых моментов.

16 тур. 1 октября. «Мордовия» - «Салют» 1:0

16 тур. 1 октября. «Мордовия» - «Салют»  1:0 "Салют" ехал в Саранск за тремя очками, после разгрома "Арсенала" подопечные Сергея Подпалого готовы были дать бой лидеру ФНЛ саранской "Мордовии". Для Сергея Ивановича эта игра была принципиальна, хотелось показать руководству и болельщикам саранской команды, что они совершили ошибку, уволив его.

Александр Носов вызван в юношескую сборную России

Александр Носов вызван в юношескую сборную России 29-го сентября юношеская сборная России (игроки 1995-го года рождения) начала подготовку к матчам первого отборочного раунда Чемпионата Европы-2014 (U-19), которые пройдут с 10-го по 15-е октября в Казани.

16 тур. 1 октября 18.00. «Мордовия» - «Салют»

16 тур. 1 октября 18.00. «Мордовия» - «Салют» Встреча с лидером. Анонс матча!

Сергей Подпалый: Матч в Саранске будет принципиальным

Сергей Подпалый: Матч в Саранске будет принципиальным Главный тренер «Салюта» Сергей Подпалый, чья команда после домашней победы над тульским «Арсеналом» (3:0) занимает девятое место в первенстве ФНЛ, не стал скрывать, что матч 16-го тура в Саранске с «Мордовией» будет для него с особым подтекстом.

Комментарии Юрия Николаевича Клепикова после матча с «Арсеналом»

Комментарии Юрия Николаевича Клепикова после матча с «Арсеналом» После разгрома тульского «Арсенала» президент «Салюта» Юрий Николаевич Клепиков прокомментировал эту победу газете «Спорт-Экспресс»:

15 тур. 22 сентября. «Салют» - «Арсенал» (Тула) 3:0

15 тур. 22 сентября. «Салют» - «Арсенал» (Тула) 3:0 Тульский "пряник" оказался для "Салюта" сладким.

15 тур. 22 сентября 17.00. «Салют» - «Арсенал» (Тула)

15 тур. 22 сентября 17.00. «Салют» - «Арсенал» (Тула) 16 лет спустя! Анонс матча!

Силовой экстрим на стадионе «Салют»

Силовой экстрим на стадионе «Салют» В это воскресенье, 22-го сентября, белгородский «Салют» встречается с тульским «Арсеналом». Начало матча в 17-00.

Вадим Афонин: «В детстве тренировался на асфальте»

Вадим Афонин: «В детстве тренировался на асфальте» Первая часть интервью с Вадимом Афониным, в которой он рассказал о победе в Кубке Содружества, Сергее Семаке и Саво Милошевиче, а также много всего интересного.

«Торпедо» - «Салют». Пресс-конференция

«Торпедо» - «Салют». Пресс-конференция По окончании матча 14-го тура Первенства ФНЛ «Торпедо Москва» - «Салют» главные тренеры команд ответили на вопросы журналистов

14 тур. 16 сентября. «Торпедо» - «Салют» 2:1

14 тур. 16 сентября. «Торпедо» - «Салют» 2:1 Дома и плохое поле помогает

14 тур. 16 сентября 19.00. «Торпедо» - «Салют»

14 тур. 16 сентября 19.00. «Торпедо» - «Салют» анонс матча.

Сергею Подпалому 13 сентября исполняется 50 лет!

Сергею Подпалому 13 сентября исполняется 50 лет! Сергей Подпалый: Победа над "Ротором" - отличный подарок!