$(this).corner("corner 3px");


Александр Носов вызван в юношескую сборную России

Александр Носов вызван в юношескую сборную России

29-го сентября юношеская сборная России (игроки 1995-го года рождения) начала подготовку к матчам первого отборочного раунда Чемпионата Европы-2014 (U-19), которые пройдут с 10-го по 15-е октября в Казани. В течение двух дней подопечные Дмитрия Ульянова будут тренироваться в Новогорске, а затем отправятся в Казань. В расширенный список на данный момент входят 23 игрока, в окончательную заявку по традиции попадут 18.

Вратари: Александр Васютин («Зенит»), Мирослав Лобанцев («Локомотив»), Владислав Терешкин («Спартак» М).

Защитники: Данила Давиденко, Максим Карпов, Степан Ребенко (все – «Зенит»), Александр Каляшин («Динамо» М), Вячеслав Караваев, Денис Масютин (оба – ЦСКА), Виталий Лысцов («Локомотив»), Эльмир Набиуллин («Рубин»).

Полузащитники: Дмитрий Ефремов, Максим Мартусевич (оба – ЦСКА), Максим Ермаков, Владислав Мастерной (оба – «Спартак» М), Аршак Корян, Антон Миранчук (оба – «Локомотив»), Александр Моргунов, Валерий Сарамутин (оба – «Динамо» М), Александр НОСОВ («Салют» Белгород), Данила Ящук («Зенит»).

Нападающие: Илья Белоус («Волга» НН) и Денис Давыдов («Спартак» М).

Дмитрий Ульянов, старший тренер юношеской сборной России:

– Наша команда соберётся в Новогорске 29-го сентября для прохождения допинг-контроля и медицинского обследования, а на следующий день вечером вылетит в Казань. До 5-го октября будем тренироваться в двухразовом режиме, 6-го октября планируем сыграть контрольный матч – сейчас ищем спарринг-партнёра, а затем уже предстоит непосредственная подготовка к первой игре с Мальтой. В Казань едем заранее, чтобы адаптироваться к искусственному поля стадиона «Рубин», на котором и будем проводить тренировки. Условия в целом в Казани хорошие. Мы видели интерес там к футболу во время Универсиады, надеемся, что и на юношескую сборную будет приходить достаточно болельщиков. В команду собрали практически всех сильнейших на сегодняшний день. Нет только Алексея Миранчука, который в это время будет находиться в молодёжной сборной России. Если говорить о соперниках, то с Украиной знакомы хорошо, это очень сильная команда. Эстонский футбол сейчас на подъёме – прилично смотрятся и национальная, и молодёжная сборные. Легкой игры с Эстонией не будет. Сборную Мальты будем изучать по видеозаписи. Наша первостепенная задача – выход в Элитный раунд ЕВРО-2014. Не забываем и о том, что данный цикл является отборочным на юношеский Чемпионат Мира, и чтобы туда попасть нужно выходить сначала в финальную стадию Чемпионата Европы и уже там преодолевать групповой этап.

Расписание матчей первого отборочного раунда ЧЕ-2014 (U-19):

Группа 13

10 октября

Сб. Украины – Сб. Эстонии. Стадион «Рубин». 15.00.

Сб. России – Сб. Мальты. Стадион «Рубин». 19.00.

12 октября

Сб. Мальты – Сб. Украины. Стадион «Рубин». 15.00.

Сб. России – Сб. Эстонии. Стадион «Рубин». 19.00.

15 октября

Сб. Украины – Сб. России. Стадион «Рубин». 19.00.

Сб. Эстонии – Сб. Мальты. Стадион «Трудовые резервы». 19.00.

Александр Носов, форвард футбольного клуба «Салют»:

– Я очень рад очередному вызову в сборную страны. Приятно попасть в этот список, к тому же это уже официальный турнир и сыграть на нём очень престижно. Буду стараться закрепиться в команде и принять участие в отборочных матчах. Конечно, будет немного обидно, если в итоге я окажусь за бортом сборной, но в последующем это даст стимул вернуться обратно.

Напомним, что на данный момент в активе Александра Носова 7 матчей за национальную сборную страны.

 
 
Дополнительная инфо 1

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Learn more »
Дополнительная инфо 2

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Дополнительная инфо 3

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Frequently Asked Questions (FAQ) »
Дополнительная инфо 4

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Online contact form »