Салют" - "Звезда" - 1:0

Салют Даже тусклый "Салют" оказался ярче "Звезды".

28 мая 17.30. 7-й тур. "Салют" - "Звезда" (Рязань)

28 мая 17.30. 7-й тур. представляем соперника и судейскую бригаду

Ультрас-лига. "Центр". 6-й тур

Ультрас-лига. "ГУБКИН" – "САЛЮТ" . Губкин. Стадион "Горняк". Расстояние – 125 км. Гостей: 35 человек.

Максим Васильев: Сегодня наших футболистов поставили на место

Максим Васильев: Сегодня наших футболистов поставили на место Главный тренер белгородского "Салюта" Максим Васильев прокомментировал неожиданное поражение его команды от "Губкина":

Сергей Егоров: «Проблема – в психологии»

После игры с «Губкиным» на несколько вопросов МЕДИАТРОНа ответил исполнительный директор ФК «Салют» Сергей Егоров

"Губкин" - "Салют" - 4:2

Отчет от OneDivision.ru

Превью 6-го тура Губкин-Салют от Onedivision

Губкин" принимает на своем поле "Салют" - команду из областного центра.

Максим Васильев: Белгородские команды на нас настраиваются по-особенному

В воскресенье, 22 мая команды второго дивизиона зоны «Центр» проведут матчи шестого тура первенства России. Лидер турнира – белгородский «Салют» проведет матч на поле футбольного клуба «Губкин»

Поздравляем футболистов с Днем рождения!

Поздравляем футболистов с Днем рождения! Сегодня полузащитнику Салюта Сергею Сухову исполняется 28 лет!

Ультрас-лига. "Центр". 1/128 Кубка России и 5-й тур

Ультрас-лига. "САЛЮТ" – "АВАНГАРД". Белгород. Стадион "Салют". Расстояние – 151 км

22 мая 18.00. "Губкин" - "Салют"

22 мая 18.00.  представляем арену и судейскую бригаду

Дюжина лучших. "Центр"

Дюжина лучших. OneDivision.ru определил символическую сборную 5-го тура.

Мэр Белгорода: Решение по стадиону «Салют» не принято

Мэр Белгорода: Решение по стадиону «Салют» не принято Решение по сносу или реконструкции белгородского Центрального стадиона «Салют» пока не принято, сообщил глава администрации Белгорода Сергей Боженов на встрече с главными редакторами региональных средств массовой информации, посвящённой 100 дням с момента начала его мэрской деятельности.

Денис Ткачук: Не думал, что забьем так много

Денис Ткачук: Не думал, что забьем так много Полузащитник белгородского "Салюта" Денис Ткачук после матча с лискинским "Локомотивом" поделился своими впечатлениями от игры, в которой он отметился голом:

«Салют» отметился крупной победой дома (Видео от белновости.ру)

«Салют» отметился крупной победой дома (Видео от белновости.ру) В рамках 5 тура Чемпионата России по футболу подопечные Максима Васильева принимали «Локомотив» из города Лиски, соперника не самого сильного в чемпионате. В преддверии поединка гости занимали десятую строчку турнирной таблицы. Белгородцы уверенно лидировали и продолжают это делать. С первых минут встречи хозяева завладели инициативой.