Сергей Егоров: «Проблема – в психологии»

- Вы просматривали моменты нарушений? Есть претензии к арбитрам?
- Должен сказать, проиграли сами. Есть, некоторые вопросы по штрафному, с которого был забит нам второй гол. Там игрок «Губкина» облокачивался на нашего футболиста, а когда тот отошел, просто упал. Да и вторую желтую, на наш взгляд, Тимачеву показывать было необязательно.

- А что скажете о двух пенальти?
- По пенальти у нас вопросов нет.

- Показалось, команда не может держать удар. Игроки начинают в не очень хорошо складывающейся для них ситуации, нервничать, теряют контроль за игрой…
- Да, над психологией, судя по всему, предстоит поработать. Надо учить ребят вырабатывать психологическую устойчивость.

- Команда потеряла после этой игры двух центральных защитников. Нет даже среди запасных и Олега Малюкова. Что с ним?
- Пока Малюков еще не совсем здоров. Сейчас он отправился на обследование в Москву.

- Лечение вратаря немного затягивается. В Белгород он должен прибыть в последних числах мая. Тогда и станет ясен срок его окончательного выздоровления