• |Квант команда хозяев - команда гостей Салют|
 
 
 
 
$(this).corner("corner 3px");


Календарь ФНЛ Сезона 2012/2013

Первый круг

Очередной сезон клубы первого дивизиона начнут 9 июля - в этот день состоится шесть матчей.

В связи с тем, что все матчи предстоящего первенства, скорее всего, будут транслироваться на телеканалах «Россия-2» и «Спорт-2», большинство туров будут разбиты на два дня. При этом, по просьбе основного вещателя, были разведены по разным домашние матчи пяти команд - «Урала», «Сибири», «Металлурга-Кузбасса», «Енисея» и «Томи». В один игровой день дома могут сыграть не более трех из этих команд.

Окончательный вариант календаря с распределением матчей по игровым дням одного тура будет опубликован после утверждения на ближайшем заседании Исполкома РФС.

До ухода на зимний перерыв команды проведут по 22 матча. Заключительный тур 2012 года состоится 19 и 20 ноября.

Возобновится же первенство 11 марта 2013 года. До 19 мая включительно команды проведут оставшиеся 12 туров.

 

Первый круг

1 тур

9 июля 2012 (понедельник)

Урал (Свердловская область) - Петротрест (Санкт-Петербург)

Енисей (Красноярск) - Шинник (Ярославль)

СКА-Энергия (Хабаровск) - Торпедо-Владимир

Спартак-Нальчик - Динамо (Брянск)

Волгарь (Астрахань) - Химки

Ротор (Волгоград) - Томь (Томск)

10 июля (вторник)

Торпедо (Москва) - Балтика (Калининград)

Металлург-Кузбасс (Новокузнецк) - Нефтехимик (Нижнекамск)

Салют (Белгород) - Сибирь (Новосибирск)

 

2 – тур, 16-17 июля 2012

ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Енисей (г. Красноярск)

ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Ротор (г. Волгоград)

ФК Химки (г. Химки) - ФК Салют (г. Белгород)

ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Торпедо (г. Москва)

ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Спартак (г. Нальчик)

ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Томь (г. Томск)

 

3 – тур, 23-24 июля 2012

ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Урал (Свердловская обл.)

ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Шинник (г. Ярославль)

ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Торпедо (г. Владимир)

ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Динамо (г. Брянск)

ФК Салют (г. Белгород) - ФК Балтика (г. Калининград)

ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Химки (г. Химки)

ФК Томь (г. Томск) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)

 

4 – тур, 30-31 июля 2012

ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

ФК Химки (г. Химки) - ФК Томь (г. Томск)

ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Ротор (г. Волгоград)

ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Салют (г. Белгород)

ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Торпедо (г. Москва)

ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Спартак (г. Нальчик)

ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)

 

5 – тур, 6-7 августа 2012

ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Енисей (г. Красноярск)

ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Урал (Свердловская обл.)

ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Шинник (г. Ярославль)

ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

ФК Салют (г. Белгород) - ФК Торпедо (г. Владимир)

ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Динамо (г. Брянск)

ФК Томь (г. Томск) - ФК Балтика (г. Калининград)

ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Химки (г. Химки)

 

6 – тур, 13 августа 2012

ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Торпедо (г. Москва)

ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Спартак (г. Нальчик)

ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)

ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Томь (г. Томск)

ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Ротор (г. Волгоград)

ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Салют (г. Белгород)

ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Химки (г. Химки)

 

7 – тур, 17 августа 2012

ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Енисей (г. Красноярск)

ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Урал (Свердловская обл.)

ФК Салют (г. Белгород) - ФК Шинник (г. Ярославль)

ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

ФК Томь (г. Томск) - ФК Торпедо (г. Владимир)

ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Динамо (г. Брянск)

ФК Химки (г. Химки) - ФК Балтика (г. Калининград)

 

8 – тур, 22 августа 2012

ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Салют (г. Белгород)

ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Торпедо (г. Москва)

ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Спартак (г. Нальчик)

ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Химки (г. Химки)

ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)

ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Томь (г. Томск)

ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Ротор (г. Волгоград)

ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Балтика (г. Калининград)

 

9 – тур, 27-28 августа 2012

ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

ФК Торпедо (г. Москва) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

ФК Салют (г. Белгород) - ФК Енисей (г. Красноярск)

ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Урал (Свердловская обл.)

ФК Томь (г. Томск) - ФК Шинник (г. Ярославль)

ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

ФК Химки (г. Химки) - ФК Торпедо (г. Владимир)

ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Динамо (г. Брянск)

 

10 – тур, 6 сентября 2012

ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Томь (г. Томск)

ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Ротор (г. Волгоград)

ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Салют (г. Белгород)

ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Торпедо (г. Москва)

ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Балтика (г. Калининград)

ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Химки (г. Химки)

ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)

ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Динамо (г. Брянск)

 

11 – тур, 10 сентября 2012

ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Спартак (г. Нальчик)

ФК Салют (г. Белгород) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

ФК Томь (г. Томск) - ФК Енисей (г. Красноярск)

ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Урал (Свердловская обл.)

ФК Химки (г. Химки) - ФК Шинник (г. Ярославль)

ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Торпедо (г. Владимир)

 

12 – тур, 17 сентября 2012

ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Химки (г. Химки)

ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)

ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Томь (г. Томск)

ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Ротор (г. Волгоград)

ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Салют (г. Белгород)

ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Динамо (г. Брянск)

ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Балтика (г. Калининград)

ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Торпедо (г. Владимир)

 

13 – тур, 21 сентября 2012

ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

ФК Салют (г. Белгород) - ФК Торпедо (г. Москва)

ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Спартак (г. Нальчик)

ФК Томь (г. Томск) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

ФК Химки (г. Химки) - ФК Енисей (г. Красноярск)

ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Урал (Свердловская обл.)

ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Шинник (г. Ярославль)

ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

 

14 – тур, 1-2 октября 2012

ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Динамо (г. Брянск)

ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Балтика (г. Калининград)

ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Химки (г. Химки)

ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)

ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Томь (г. Томск)

ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Ротор (г. Волгоград)

ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Салют (г. Белгород)

ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Торпедо (г. Владимир)

ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

 

15 – тур, 8-9 октября 2012

ФК Салют (г. Белгород) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

ФК Томь (г. Томск) - ФК Торпедо (г. Москва)

ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Спартак (г. Нальчик)

ФК Химки (г. Химки) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Енисей (г. Красноярск)

ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Урал (Свердловская обл.)

ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Шинник (г. Ярославль)

 

16 – тур, 15 октября 2012

ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Торпедо (г. Владимир)

ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Динамо (г. Брянск)

ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Балтика (г. Калининград)

ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Химки (г. Химки)

ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)

ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Томь (г. Томск)

ФК Салют (г. Белгород) - ФК Ротор (г. Волгоград)

ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Шинник (г. Ярославль)

 

17 – тур, 22 октября 2012

ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

ФК Томь (г. Томск) - ФК Салют (г. Белгород)

ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

ФК Химки (г. Химки) - ФК Торпедо (г. Москва)

ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Спартак (г. Нальчик)

ФК Динамо (г. Брянск) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Енисей (г. Красноярск)

ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Урал (Свердловская обл.)

 

Второй круг

18 – тур, 26 октября 2012

ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Урал (Свердловская обл.)

ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Шинник (г. Ярославль)

ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Торпедо (г. Владимир)

ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Динамо (г. Брянск)

ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Балтика (г. Калининград)

ФК Салют (г. Белгород) - ФК Химки (г. Химки)

ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)

ФК Томь (г. Томск) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

 

19 – тур, 30-31 октября 2012

ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Томь (г. Томск)

ФК Химки (г. Химки) - ФК Ротор (г. Волгоград)

ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Салют (г. Белгород)

ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Торпедо (г. Москва)

ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Спартак (г. Нальчик)

ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Енисей (г. Красноярск)

 

20 – тур, 5-6 ноября 2012

ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Енисей (г. Красноярск)

ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Урал (Свердловская обл.)

ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Шинник (г. Ярославль)

ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Торпедо (г. Владимир)

ФК Салют (г. Белгород) - ФК Динамо (г. Брянск)

ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Балтика (г. Калининград)

ФК Томь (г. Томск) - ФК Химки (г. Химки)

ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

 

21 – тур, 12 ноября 2012

ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Спартак (г. Нальчик)

ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

ФК Химки (г. Химки) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)

ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Томь (г. Томск)

ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Ротор (г. Волгоград)

ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Салют (г. Белгород)

ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Торпедо (г. Москва)

ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

 

22 – тур, 19-20 ноября 2012

ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Енисей (г. Красноярск)

ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Урал (Свердловская обл.)

ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Шинник (г. Ярославль)

ФК Салют (г. Белгород) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Торпедо (г. Владимир)

ФК Томь (г. Томск) - ФК Динамо (г. Брянск)

ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Балтика (г. Калининград)

ФК Химки (г. Химки) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

 

23 – тур, 11-12 марта 2013

ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Торпедо (г. Москва)

ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Спартак (г. Нальчик)

ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Химки (г. Химки)

ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)

ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Томь (г. Томск)

ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Ротор (г. Волгоград)

ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Салют (г. Белгород)

ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

 

24 – тур, 18-19 марта 2013

ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Енисей (г. Красноярск)

ФК Салют (г. Белгород) - ФК Урал (Свердловская обл.)

ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Шинник (г. Ярославль)

ФК Томь (г. Томск) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Торпедо (г. Владимир)

ФК Химки (г. Химки) - ФК Динамо (г. Брянск)

ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

 

25 – тур, 25 марта 2013

ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Ротор (г. Волгоград)

ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Салют (г. Белгород)

ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Торпедо (г. Москва)

ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Балтика (г. Калининград)

ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Химки (г. Химки)

ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)

ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Томь (г. Томск)

ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Спартак (г. Нальчик)

 

26 – тур, 1-2 апреля 2013

ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Спартак (г. Нальчик)

ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

ФК Салют (г. Белгород) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Енисей (г. Красноярск)

ФК Томь (г. Томск) - ФК Урал (Свердловская обл.)

ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Шинник (г. Ярославль)

ФК Химки (г. Химки) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Торпедо (г. Владимир)

ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

 

27 – тур, 8-9 апреля 2013

ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)

ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Томь (г. Томск)

ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Ротор (г. Волгоград)

ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Салют (г. Белгород)

ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Динамо (г. Брянск)

ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Балтика (г. Калининград)

ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Химки (г. Химки)

ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Торпедо (г. Москва)

 

28 – тур, 15-16 апреля 2013

ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Торпедо (г. Москва)

ФК Салют (г. Белгород) - ФК Спартак (г. Нальчик)

ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

ФК Томь (г. Томск) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Енисей (г. Красноярск)

ФК Химки (г. Химки) - ФК Урал (Свердловская обл.)

ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Шинник (г. Ярославль)

ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

 

29 – тур, 22 апреля 2013

ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Балтика (г. Калининград)

ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Химки (г. Химки)

ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)

ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Томь (г. Томск)

ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Ротор (г. Волгоград)

ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Салют (г. Белгород)

ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Торпедо (г. Владимир)

ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Динамо (г. Брянск)

ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

 

30 – тур, 26 апреля 2013

ФК Салют (г. Белгород) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Торпедо (г. Москва)

ФК Томь (г. Томск) - ФК Спартак (г. Нальчик)

ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

ФК Химки (г. Химки) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Енисей (г. Красноярск)

ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Урал (Свердловская обл.)

ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Шинник (г. Ярославль)

ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

 

31 – тур, 3 мая 2013

ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Торпедо (г. Владимир)

ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Динамо (г. Брянск)

ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Балтика (г. Калининград)

ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Химки (г. Химки)

ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)

ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Томь (г. Томск)

ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Ротор (г. Волгоград)

ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Салют (г. Белгород)

 

32 – тур, 9 мая 2013

ФК Ротор (г. Волгоград) - ФК Салют (г. Белгород)

ФК Томь (г. Томск) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Торпедо (г. Москва)

ФК Химки (г. Химки) - ФК Спартак (г. Нальчик)

ФК Балтика (г. Калининград) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК Енисей (г. Красноярск)

ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Урал (Свердловская обл.)

ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург)

 

33 – тур, 13 мая 2013

ФК Урал (Свердловская обл.) - ФК Шинник (г. Ярославль)

ФК Енисей (г. Красноярск) - ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск)

ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк) - ФК Торпедо (г. Владимир)

ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск) - ФК Динамо (г. Брянск)

ФК Спартак (г. Нальчик) - ФК Балтика (г. Калининград)

ФК Торпедо (г. Москва) - ФК Химки (г. Химки)

ФК Волгарь (г. Астрахань) - ФК Сибирь (г. Новосибирск)

ФК Салют (г. Белгород) - ФК Томь (г. Томск)

ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Ротор (г. Волгоград)

 

34 – тур, 19 мая 2013

ФК Томь (г. Томск) - ФК Ротор (г. Волгоград)

ФК Сибирь (г. Новосибирск) - ФК Салют (г. Белгород)

ФК Химки (г. Химки) - ФК Волгарь (г. Астрахань)

ФК Балтика (г. Калининград) - ФК Торпедо (г. Москва)

ФК Динамо (г. Брянск) - ФК Спартак (г. Нальчик)

ФК Торпедо (г. Владимир) - ФК СКА-Энергия (г. Хабаровск)

ФК Нефтехимик (г. Нижнекамск) - ФК Металлург-Кузбасс (г. Новокузнецк)

ФК Шинник (г. Ярославль) - ФК Енисей (г. Красноярск)

ФК Петротрест (г. Санкт-Петербург) - ФК Урал (Свердловская обл.)

 

 
 
Дополнительная инфо 1

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Learn more »
Дополнительная инфо 2

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Дополнительная инфо 3

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Frequently Asked Questions (FAQ) »
Дополнительная инфо 4

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit.

Online contact form »
 

карта сайта

Реклама: