Список игроков ФК Салют на Кисловодский сбор

На второй учебно-тренировочный сбор в Кисловодск отправились:

Вратари:
Сикач Степан, Криворучко Александр, Лантратов Илья.

Защитники:
Цуканов Сергей, Жирный Иван, Бутырин Сергей, Мирошниченко Сергей, Ридель Владимир, Старков Вадим, Мартинович Вук.

Полузащитники: Кобенко Андрей, Шевченко Максим, Кушов Сергей, Ткачук Денис, Скрыпников Владислав, Кабутов Дмитрий, Яковлев Максим, Мельников Сергей, Алборов Мирза.

Нападающие: Марков Александр, Бажев Амир, Бурмистров Дмитрий, Носов Александр, Дёгтев Денис.

Также ожидается прибытие троих колумбийцев: Rua Florez Carlos Andres, Mosquera Mendoza Jairo Andres, Cortes Armero David.

Отметим появление в списке воспитанников интерната в Шебекино: Скрыпникова Владислава, Носова Александра и Лантратова Ильи.

На этом сборе присутствуют футболисты, про которых ранее мы не писали: Мартинович Вук, Яковлев Максим, Мельников Сергей.

Сергей до вызова в «Салют» успешно играл на позиции полузащитника за белгородский «Партизан».

Максим Яковлев родился 8 сентября 1991 г. Рост: 175 см. Вес: 73 кг. Позиция – полузащитник. как и Дмитрий Кабутов прибыл к нам из ФК «Академия» г. Тольятти. Напомним, он уже успел отличиться голом в контрольном матче с «Факелом».

Вук Мартинович ранее выступал в FC «Lovćen» (Ловчен, Черногория). Эта команда выступает в высшей лиге Черногории и в последнем сезоне заняла 6 место. Ему 22 года, играет на позиции левого защитника. Также за свою карьеру успел поиграть в таких клубах как: FC «Mladost» (Черногория) и «Syrianska FC» ( Швеция)