Сегодня в клуб на просмотр приехали три колумбийских футболиста

Карлос Андрес Флорес Руа родился 25 мая 1992 г. Амплуа - центральный полузащитник. Провёл 13 матчей в составе юрмальцев.

Давид Армеро Кортес родился 1 мая 1992 г. Рост 170 см. Вес 66 кг. Нападающий. Помимо юрмальского «Спартака» выступал в молдавском «Шерифе» и латвийской «Елгаве». В последних 7 матч за спартаковцев отметился 4 голами.

Хайро Андрес Мендоса Москера родился 2 мая 1986 г. Нападающий. Начинал свою карьеру на родине, выступая за «Депортиво Перейра» (Deportivo Pereira). Потом перебрался в Парагвай, где играл за «Гуарани» (Guaraní). В последнем сезоне за «Спартак» сыграл 11 матчей и забил 5 голов.

Для лучшей адаптации в Белгороде клуб специально для этих футболистов нанял переводчика.

Карлос Андрес Флорес Руа - ЦП
Давид Армеро Кортес - НП