В наш клуб на просмотр продолжают прибывать новые футболисты.

Вчера вечером приехали трое человек: Дмитрий Кабутов (Академия футбола им. Коноплёва, Тольятти), Азамат Курачинов («Шексна», Череповец) и Хасан Джунидов («Ротор», Волгоград).

Дмитрий Алиевич Кабутов родился 26 марта 1992 года. Рост 173 см. Вес 67 кг. Уроженец Саратова. До приезда в Белгород выступал за ФК «Академия» (Тольятти). Вызывался в юношескую сборную России (игроки 1992 года рождения). По амплуа - нападающий.

Азамат Хасанович Курачинов родился 22 декабря 1989 года. Рост 181 см. Вес 82 кг. Нападающий. С 2007 по 2009 года выступал в Ставрополе за местные клубы. 2010 год провёл в молодёжке пермского «Амкара». Прошедший сезон отыграл в основном составе череповецкой «Шексны». В этом году в 9 последних матчах за «Шексну» Азамат забил 9 мячей.

Хасан Шарпудиевич Джунидов родился в городе Грозном 15 марта 1991 года. Рост 176 см. Вес 67 кг. Амплуа — полузащитник. Футболом стал заниматься в 13 лет в команде «Тимирязевец» (Москва). Затем обучался в футбольной школе ЦСКА, которую закончил в 2008 году. В сезонах 2009, 2010 выступал за молодёжный состав грозненского «Терека». Последний сезон провёл в волгоградском «Роторе».

Вечером ожидается прибытие ещё трёх испаноговорящих футболистов.