$(this).corner("corner 3px");

Максим Васильев: Как играть с такой командой, когда 10 человек стоят у своих ворот?

Главный тренер "Салюта" Максим Васильев после игры с "Локомотивом" посетовал на то, что соперники вдесятером стояли у своих ворот.

- Тяжело играть с командой, десять игроков которой стоят сзади. Мы на сборах с первой лигой играли, нам с ними легче, они атакуют – зоны появляются. А с такими как играть? Мы контролируем мяч, а они сзади стоят. Пытался докричаться, что надо флангами играть, но в первом тайме мало было доставок. Во втором было уже больше опасных моментов, вышли более активные игроки на замену. Лиски – команда неплохая, конечно, но обороняться все сейчас умеют. А в том, что было в первом тайме, будем разбираться. Я думаю, все нормально будет.

Фото: Юрий БОГРАД