Авангард уехал в Анапу

Сегодня утром "Авангард" поездом из Воронежа отправился в Анапу, где проведет подготовку к первому матчу первенства России в 1 дивизионе с "Кубанью". В составе команды 24 футболиста. Травмированные Сергей Шолохов и Андрей Киреев остались дома, но будут тренироваться по индивидуальному графику.

27 марта из Анапы куряне переедут в Краснодар, расположенный в 120 километрах от черноморского побережья и проведут предматчевую тренировку на стадионе "Кубань".

На юг с "Авангадом" отправились защитникb Кирилл Терентьев и Андрей Луканченков, полузащитинки Антон Козлов. Все трое подписали контракты с клубом и уже завтра будут заявлены за курскую команду.

Между тем, игроки определились с номерами под которыми будут выступать в сезоне — 2010.

Вратари: №1 — Валерий Чижов, №24 Илья Ильин, №55 — Артем Москвин.

Защитники: №2 — Сергей Шолохов, №3 — Кирилл Терентьев, №4 — Никита Тимошин, №6 — Альберт Борзенков, №7 — Дмитрий Кудинов, №11 — Андрей Луканченков, №14 — Дмитрий Тимачев, №33 — Денис Кондаков,

Полузащитники: №5 — Игорь Бороздин, №8 — Сергей Щеглов, №9 — Антон Козлов, №10 — Сергей Михайлов, №15 — Алексей Коломийченко, №17 — Денис Синяев, №18 — Александр Бураков, №22 — Максим Панин, №25 — Михаил Некрасов, №88 — Андрей Киреев.

Нападающие: №20 — Иван Подоляк, №21 — Александр Зобнин, №23 — Алексей Форопонов, №26 — Георгий Смуров, №77 — Сергей Коровушкин.