«Салют» просмотрит форварда «Металлурга-Оскола»

Как сообщил пресс-атташе ФК «Салют» Григорий Покутнев, игроки прибыли в расположение клуба 29 января. До этого Дёгтев и Магкеев провели две недели сборов с брянским «Динамо», выступающем в Футбольной национальной лиге.

23-летний форвард «Металлурга-Оскола» Денис Дёгтев в сезоне 2011–2012 годов выходил на поле в 26 играх первенства страны и забил семь мячей. При этом нападающий является вторым по результативности игроком своей команды.

В качестве потенциального новичка в центр обороны «Салюта» рассматривают также бывшего игрока ставропольского «Динамо» Марата Магкеева. 28-летний защитник переехал в Ставрополь в августе 2011 года. Сразу же получив место в стартовом составе, он провёл за южан девять матчей, в которых отличился одним голом.