«Салют» расстанется с Григорием Кенкишвили

26 января основной состав белгородского «Салюта» отправится на учебно-тренировочный сбор в Турцию. На этой стадии подготовки с командой не будет тренироваться защитник Григорий Кенкишвили. Как рассказал пресс-атташе клуба Григорий Покутнев, несмотря на то, что контракт с футболистом подписан до окончания сезона 2011–2012 годов, он больше не будет выступать за «Салют». Сейчас его агент занят поиском новой команды.

Место Кенкишвили в составе, вероятнее всего, займёт 21-летний защитник Вячеслав Верушкин, который сейчас находится в белгородском клубе на просмотре.

Напомним, что Григорий Кенкишвили перешёл в «Салют» из армавирского «Торпедо» в июле 2011 года. Защитник провёл за белгородцев восемь матчей и лишь в одном из них вышел на поле с первой минуты.