Состав «Салют» пополнят три местных воспитанника

Состав «Салют»  пополнят три местных воспитанника

Руководство "Салюта" подписало контракты с тремя воспитанниками футбольной школы – интерната, база которой находится в городе Шебекино Белгородской области. Новобранцами белгородского клуба стали Илья Лантратов, Александр Носов и Владислав Скрыпников.

Футбольная школа – интернат "Салют" была создана на базе бывшего интерната для сирот в 2010 году. Сегодня здесь обучаются около ста юных футболистов из разных городов области. Соучредителями школы-интерната являются три региональных профессиональных футбольных клуба: "Салют", "Металлург-Оскол" и "Губкин".

Отметим, что в "Салюте" на сегодняшний день играют только четыре воспитанника белгородского футбола: Иван Жирный, Денис Ткачук, Сергей Бутырин и Александр Марков.