Денис Ткачук решил не сравнивать тренировки "Спартака-Нальчика" и белгородского "Салюта"

Денис Ткачук решил не сравнивать тренировки

- Поездка в Кисловодск во время паузы в премьер-лиге была ознакомительной. Главный тренер Сергей Ташуев пригласил меня не на просмотр, а для того, чтобы я познакомился с ребятами, присмотрелся к команде, почувствовал ее ритм, разобрался в тонкостях и хитросплетений во время тренировок команды.

- И какое впечатление у вас сложилось о команде премьер-лиги?
- Все было на высоком уровне, все в команде с уважением ко мне отнеслись, да и атмосфера в коллективе на высоком уровне.

- Почувствовали отличия тренировок "Спартака" от того же "Салюта"?
- Конечно же, заметил большие отличия. Быстрота мышления, динамика, большой диапазон тактико-технических действий. Конечно, сравнивать тренировки команды премьер-лиги с тренировками команд уровня второй лиги, я думаю, неуместно.