Максим Васильев: Минутное расслабление и два пропущенных гола

- Сначала вели 3:1, а затем пропустили два гола. Минутное расслабление и соответственно отрицательный результат. Ребята почувствовали что выигрывают и их наказали… Я и в первом круге говорил, что «Сокол» хорошая команда. Выглядит хорошо. Просто поначалу ей невезло. Очень достойный соперник, был хороший матч, я так считаю, - сказал после матча с саратовским «Соколом» главный тренер белгородского «Салюта» Максим Васильев.

- Спада у команды нет, просто где-то не везет. Расслабленность присутствует в тех моментах, где игроки должны быть сконцентрированы. Недорабатывают, не все выполняют из того, что я прошу. Будем разбирать игру, сделаем выводы. Следующий матч у нас с подольским «Витязем», будем готовиться, работать. Алборов, Калашников его пропускают из-за перебора Желтых карточек . Цицилин и Бутырин получили травмы, только после обследования будет ясно, что у них. Будем что-то думать, - добавил Максим Васильев.

Что касается трансферной компании, то Максим Васильев отметил, что все пришедшие в команду игроки должны адаптироваться.

- Игрокам нужно время для адаптации. Ридель в команде только неделю. Левшин, считаю, усилил игру, забивает голы, на нем зарабатываем пенальти. Яцко в хорошей форме, но накануне матча в столкновении получил травму, ушиб. Но я на него рассчитываю,- отметил наставник «Салюта».