Максим Васильев: В команде будут еще два новичка

– Будут еще два новичка. Совсем скоро внесем в заявку молодого местного парнишку – нападающего нашего дубля Александра Маркова. Парню 17 лет, очень перспективный футболист, ему нужно набираться опыта, расти. На недавнем сборе в Кисловодске очень хорошо работал, в контрольной игре со ставропольским "Динамо" вышел на пять минут и успел голом отметиться.

Еще нашу команду пополнит хавбек Александра Яцко, который после травмы выступал в последнее время в турнире КФК. Это опытный футболист, я очень хорошо его знаю - думаю, что в трудный момент он нам поможет.

Отметим, что в нынешнем сезоне Яцко выступал в чемпионате Краснодарского края за "Локомотив" (Кавказский район, Кропоткин). Этот 32-летний хавбек выступал за белгородскую команду раньше – был игроком "Салюта-Энергия" на протяжении четырех лет (2002-05). А последним профессиональным клубом в списке Яцко был ФК "Волгоград", цвета которого он защищал в сезоне-2009.