Максим Васильев: Тяжело настраиваться на соперника, который идет внизу турнирной таблицы

– Мы жили в Воронеже, наверное, дорога до Лисок и сказалась не лучшим образом на наших футболистах. К тому же тяжело настраивать ребят на соперника, который идет внизу турнирной таблицы. Это основные причины не слишком выразительной игры "Салюта". В первом тайме не реализовали несколько хороших моментов, если бы забили до перерыва, то было бы полегче. Молодцы, что дотерпели, и в конце выжали по максимуму из стандартного положения. Прошло то, что наигрывали на тренировках.

Похожую голевую атаку мы в этом сезоне уже проводили. Не секрет, "Локомотив" дома очень хорошо играет – об этом я знал и до того, как посмотрел видеозаписи нескольких игр лискинской команды. В недавней выездной игре с "Русичами" железнодорожники очень прилично провели первый тайм, а после перерыва все решили две ошибки голкипера "Локомотива". А так команда в Лисках хорошая, она явно занимает не свое место.

– Мощного форварда Дмитрия Бурмистрова выпускали как раз под финальный штурм?
– В принципе да. Владимир Левшин неплохо действовал в атаке, но он в нашу команду перешел совсем недавно. Определяющим был тот факт, что у нас при розыгрыше различных стандартных положений есть наигранные комбинации с Бурмистровым.