$(this).corner("corner 3px");

Дюжина лучших. "Центр"

Как и следовало ожидать, в ее составе наибольшее представительство имеет белгородский "Салют", эффектной победой в Ерино поставивший жирную точку на первой части турнира.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК. АЛЕКСАНДР ГОРБАТЮК, "САЛЮТ" (4)

Белгородский клуб не оставил камня на камне от "Подолья". Оборонительные порядки лидера турнира выглядели весьма солидно, в чем немалая заслуга Александра Горбатюка. Подмосковные футболисты в созидании выглядели весьма бледно.

ЛЕВЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК. ДЕНИС ТКАЧУК, "САЛЮТ" (8)

Один из лучших игроков зоны "Центр" на привычно высоком уровне отыграл и матч в Ерино. Его очередное попадание в символическую сборную тура уже никого не удивляет.

НАПАДАЮЩИЙ. ДМИТРИЙ БУРМИСТРОВ, "САЛЮТ" (3)

Мощный форвард "Салюта" вложил немалую лепту в разгром "Подолья". В начале второго тайма Дмитрий Бурмистров прошел по левому флангу, выполнил зрячую передачу на набегавшего Вячеслава Данилина, который вогнал мяч под перекладину. Не прошло и двух минут, как Бурмистров уже сам расчетливым ударом довел счет до крупного - 0:3.

ТРЕНЕР. МАКСИМ ВАСИЛЬЕВ, "САЛЮТ" (2)

Парадоксально, но факт: наставник безоговорочно лидирующего в турнире белгородского "Салюта" лишь во второй раз попал в число лауреатов тура. После разгромной победы белгородцев в Подмосковье не включить его в этот список было бы просто грешно. "Салют" по ходу сезона сумел прибавить и пройти турнирную дистанцию до перерыва в первенстве практически без срывов.