• |Химки-М команда хозяев - команда гостей Салют|

$(this).corner("corner 3px");

Левшин официально стал игроком «Салюта»

О стремлении форварда Владимира Левшина уйти из «Металлурга» в «Салют» GOROD48 уже сообщал.

Расторгнув контракт с липецким клубом, сегодня в Белгороде нападающий подписал контракт с лидерами зоны «Центр» второго дивизиона до конца переходного сезона 2011/12 гг.

Контракты с футбольным клубом из Белгорода подпишут защитник Григорий Кенкишвили ( Торпедо Армавир), бывшие  футболисты Салюта, полузащитник Максим Шевченко ( Волгарь-Газпром Астрахань)  и нападающий Владимир Лёвшин ( Металлург Липецк). В то же время руководство намерено расстаться с тремя игроками обороны: Сергеем Черногаевым, Кириллом Орловым и Юрием Недашковским.

Как сообщил корреспонденту ИА «Бел.Ру» пресс-атташе ФК «Салют» Григорий Покутнев, все вопросы о заключении соглашений уже улажены и все три новичка присоединятся к команде на предстоящем учебно-тренировочном сборе в Кисловодске, который пройдёт с 25 июля по 3 августа. Уже на сборах тренеры «Салюта» просмотрят ещё одного нападающего