ФК «Салют» объявил об открытии интернет-конкурса на лучшую речевку

В преддверии открытия футбольного сезона 2010 года Сеть городских порталов «vRossii.ru» совместно с футбольным клубом «Салют» объявило о запуске конкурса для футбольных болельщиков – «Наш ФК – на века!».

Сеть городских порталов «vRossii.ru» имеет свои региональные редакции в семи регионах ЦФО. На Белгородском городском портале «vBelgorode.com» футбольные болельщики и поклонники «Салюта» могут разместить свою речевку и принять, таким образом, участие в розыгрыше главного приза, который предоставляет футбольный клуб.

Варианты кричалок, речевок, четверостиший болельщики смогут разместить на официальной странице конкурса до 29 марта включительно. Победителей определят путем читательского голосования, старт которого будет дан 30 марта, а закончится 12 апреля. Процедуру организуют таким образом, что на каждом портале можно будет отдать свой голос за любой понравившийся вариант вне зависимости от того, на каком сайте сети «vRossii.ru» пользователь разместил речевку. Имена победителей организаторы конкурса озвучат 13 апреля.

Стоит отметить, что в числе региональных редакций есть те города, где футбольные команды выступают в первом дивизионе первенства России – Белгород, Курск, Брянск.