Матчи "Салюта" будут перенесены на позднее время

Руководство белгородского футбольного клуба "Салют" решило изменить время начала домашних игр команды. Как отметили в пресс-службе клуба, причиной стала установившаяся жаркая погода.

О необходимости изменить время начала матчей говорил и главный тренер команды Максим Васильев. Так, после домашнего матча с рязанской "Звездой" Васильев отметил:

– Не думали, что в мае будет такая жара и поэтому начало матчей делали в половину шестого. Теперь будем переносить матчи часов на восемь вечера, будет играть, когда спадет жара, чтобы не так было тяжело ребятам.

В ближайшую субботу "Салют" на своем поле проведет матч с подольским "Витязем", начало игры в 19:30. Как отметили в пресс-службе клуба, не зависимо от того, на выходной, праздничный или будний день выпадает игра, она будет начинаться в 19:30.