• |Химки-М команда хозяев - команда гостей Салют|

$(this).corner("corner 3px");

Дюжина лучших. "Центр" 8 тур

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК. АЛЕКСАНДР ГОРБАТЮК, "САЛЮТ" (2)

Штрафной в исполнении Вячеслава Данилина обернулся голом в ворота хозяев. Горбатюк, как всегда, пришел в штрафную, чтобы реализовать стандарт, и пяткой переправил мяч в ворота.

ЛЕВЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК. ДЕНИС ТКАЧУК, "САЛЮТ" (3)

Нынешний "Салют" трудно представить без левого полузащитника Дениса Ткачука, который в каждом матче выделяется заряженностью на борьбу и эффективными действиями в атаке. Во многом исход поединка предопределил именно Ткачук, когда вышел один на один с вратарем и перекинул через него мяч.

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК. ВЯЧЕСЛАВ ДАНИЛИН, "САЛЮТ" (1)

Мастер стандартов на этот раз хоть и не отметился забитым голом, но нервы вратарю и защитникам "Сокола" потрепал изрядно. Мог отличиться уже на 15-й минуте матча, когда снаряд после его удара со штрафного угодил в перекладину ворот. Позже стандарт в его исполнении привел к забитому мячу – после подачи Данилина Дмитрий Бурмистров забил гол.