Максим Васильев: Денис Киселёв постепенно набирает форму

«Когда Денис начинал тренироваться с нашей командой, он был далеко не в лучшей форме. Он поздно пришёл в команду – всего за неделю до начала чемпионата, – отметил тренер «Салюта». – Тогда во время личного разговора он сам признался, что находится не в оптимальном состоянии. Но это достаточно опытный и квалифицированный игрок. Поэтому сейчас он постепенно набирает форму, начал забивать. Это радует».

Наставник белгородской команды добавил также: «В целом приятно, что мы победили  4:0. Но, несмотря на мои предупреждения о том, что противостоим хорошей команде, в первом тайме мы опять играли спустя рукава. Чуть добавили во втором тайме, и игра пошла так, как я и хотел. Хорошо, что удалось забить».

Павел Черноусов