На сборе в Туапсе Салют проведет два контрольных матча

Вчера вечером белгородский "Салют" отправился на заключительный предсезонный сбор в Туапсе. Пока с командой не поехали главный тренер Михаил Фоменко и его ассистент Валерий Душков. По словам исполнительного директора команды Сергея Егорова, Михаил Иванович отсутствует по семейным обстоятельствам, а Валерий Алексеевич немного приболел. Впрочем, Душков выедет в Туапсе уже сегодня, а Фоменко ориентировочно присоединится к команде 31 марта или 1 апреля.

В Туапсе салютовцы планируют провести две встречи - 31 марта и 1 апреля. Пока известен лишь один соперник - ростовский СКА.

В минувшую пятницу белгородский клуб прошел лицензирование, а 6 апреля белгородцы подадут заявку на участие в первенстве. До этого времени планируется подписать контракты со всеми игроками, в которых клуб будет заинтересован.