Итоги жеребьевки календаря 2011-2012 (обновлено)

Сегодня в  РФС прошла жеребьевка календаря первенства среди команд клубов второго дивизиона и Кубка России по футболу спортивного сезона 2011-2012 года, итоги которой будут утверждены 28 марта.

Стартует сезон 17 апреля в воскресенье.

Всего в состав зоны «Центр» вошло 14 команд: «Салют» (Белгород), «Авангард» (Курск), «Губкин» (Губкин), «Металлург-Оскол» (Старый Оскол), «Витязь» (Подольск), «Металлург» (Липецк), «Зенит» (Пенза), «Локомотив» (Лиски), «Калуга» (Калуга), «Звезда» (Рязань), «Русичи» (Орёл), «Спартак» (Тамбов), «Подолье» (Подольский район), «Сокол» (Саратов).

По предварительной информации  Салют начнет сезон на выезде 17 апреля с ФК "Русичи" (Орел) и  25 апреля тоже на выезде с "Металлург-Оскол" (Старый Оскол).

Окончательный календарь будет опубликован только после утверждения 28 марта, так как возможны существенные изменения.