$(this).corner("corner 3px");

16 марта Салют провел два контрольных матча

16 марта Салют провел два контрольных матча:

«Салют» - «Нижний Новгород» 3:2. (Бурмистров - 3)

Уже вначале встречи белгородцы повели в счете – на второй и восемнадцатой минуте Дмитрий Бурмистров дважды поразил ворота горожан. Во втором тайме Дмитрий увеличил свой результат до трех забитых мячей. Салют был представлен экспериментальным составом. За тридцать минут до конца встречи Михаил Фоменко заменил всех игроков на условно «основной» состав. Свой микротайм основа Салюта проиграла со счетом 0:1.

«Салют» (до 60-й минуты): Цицилин (46’ Гавриш), Борисов, Ткачук, Бурмистров, Калашников, Третьяков, Панин, Полчихин, Лихошерстов, Горбатюк, Ермаков (46’ Данилин).

«Салют» - «Газовик» (Оренбург) 1:1 (Бажев)

Первый тайм Салют провел крайне неудовлетворительно, за что и поплатился голом в свои ворота. Во втором тайме Амир Бажев сделал счет ничейным. Соотношение голевых моментов в игре: 2:2.

«Салют»: Котов, Тихонов, Недашковский, Бычков (47’ Горбатюк), Утицких (75’ Калашников), Ткачук, Сухов, Данилин, Алборов, Пушкарев, Бажев.

В лазарете команды сейчас находятся Акиньшин, Лобановский, Старков (Вадиму с рецидивом старой травмы пришлось досрочно вернуться в Белгород), Бычков.