$(this).corner("corner 3px");

«Салют» - «Каспий» 4:1 (2:0) . «Салют» - «Тюмень» (Тюмень) 2:2 (1:1)

Салют-Каспий ( Казахастан) 4-1 ( 2-0) Голы забили  Дмитрий Бурмистров, Вячеслав  Данилин и  Александр Лактионов оформил дубль.

Состав: Макоев(Коновалов 75), Жирный, Лихошерстов, Пушкарев, Тонких(Ермаков 70), Данилин, Калашников, Акиньшин, Панин, Лактионов, Бурмистров
Тренерский штаб Белгородской команды  остался не доволен этой игрой, в исполнении своей команды.

Салют-Тюмень 2-2 ( 1-1)

в начале первого тайма на 6 минуте  не при помощи рикошета отличился Сергей Сухов 1-0, после Тюмень перехватила инициативу-сравняла в первом тайме счет на 36 минуте, а на 80 минуте вышла вперед 2-1...... но уже на 83 минуте Амир Бажев реализовал пенальти, назначенный за снос Дениса Ткачука.

Состав: Котов, Тихонов, Недашковский, Бычков , Утицких, Ткачук, Сухов, Горбатюк, Алборов, Бажев, Лобановский

Покинули команду: Проничев, Волос, Лисицкий, Макоев ( по собственному желанию). В лазарете команды остаються Старков и Кибизов