Василий Потрясаев останется на посту президента ФК «Салют»

Несмотря на сложение полномочий мэра Белгорода в феврале 2011 года, нынешний руководитель областного центра Василий Потрясаев заявил, что не собирается в обозримом будущем покидать пост президента футбольного клуба «Салют».

«У меня и кроме футбольного клуба достаточно много общественных нагрузок. Я член наблюдательного совета при Минрегионразвития, член совета по местному самоуправлению при президенте РФ, президент «Салюта» и председатель президиума ассоциации «Совет муниципальных образований Белгородской области». Всё будет зависеть от того, насколько мой новый статус будет приемлем для участия в том или ином совете или проекте. Но что касается футбольного клуба, то в ближайшее время я не планирую оставлять это дело. Это же задача – надо выбираться!» – заявил на сегодняшнем брифинге Василий Потрясаев. При этом на прямой вопрос «Вы остаётесь в клубе?» мэр ответил утвердительно.