Салют начинает подготовку к новому сезону

12 января Салют приступил к подготовке к новому сезону.

Сегодня команда  провела тренировку на искусственном газоне школы №49. Из-за большого количества потенциальных новичков, игроки были разделены на две группы, которые провели полуторачасовую тренировку. Из прошлогоднего состава тренировались: вратарь Сергей Котов, защитники: Иван Жирный, Сергей Бутырин, Вадим Старков, Сергей Тонких; полузащитник Денис Ткачук; нападающие Амир Бажев и Артем Прохоров. Из прибывших на просмотр игроков были замечены в разные годы  уже выступавшие за  Салют - полузащитник  Евгений Оноприенко («Зенит» Пенза),  полузащитник Сергей Акиньшин («Металлург-Оскол»),  атакующий полузащитник Артур Шахназаров ( «Мостовик-Приморье»), нападающий Дмитрий Бурмистров (ФК «Торпедо» Москва), вратарь Александр Перов ( ФК «Краснодар»). Также были привлечены пять игроков из дубля.

Вечером у команды пройдет тренировка в зале Учебно-спортивного  комплекса Светланы Хоркиной.