Сборная превыше всего!

Хавбек "Салюта" Юрис Лайзанс все-таки принял приглашение национальной команды и уже вчера днем отправился в расположение сборной Латвии. До последнего момента руководство белгородского клуба пыталось удержать футболиста в клубе, объясняя это тем, что "Салют" сейчас ведет отчаянную борьбу за выживание. Тем не менее, Юрис все-таки принял приглашение национальной федерации и убыл в Ригу, где 12-го октября сборная Латвии проведет отборочный матч против сборной Грузии.
Лайзанс уехал из Белгорода, не приняв участие во вчерашней утренней тренировке своего клуба. Несмотря на то, что футболист не поможет "Салюту" в ближайшем домашнем поединке против ФК "Нижний Новгород", вполне вероятно, что он уже будет в строю на поединках 35-го и 36-го туров против "Волгаря-Газпрома" и "Ротора" соответственно.

Владимир СИДОРОВ, OneDivision.ru