«Салют» продолжает готовиться к «Уралу»

Вчера футболисты белгородского футбольного клуба «Салют» провели очередную предматчевую вечернюю тренировку в рамках планомерной подготовки к матчу  с командой «Уралом» из Екатеринбурга.

Тренировка команды вновь проходила на футбольном поле Белгородского государственного технологического университета имени В.Г. Шухова.

В тренировочном занятии команды впервые принял участие нападающий  Евгений Луценко приехавший в состав «Салюта» из футбольного клуба «Ростов». И таким образом потенциальных новичков в команде стало трое.

Правда, по итогам вчерашнего дня как уже стало известно, руководство белгородского клуба решило отказаться от услуг белорусского нападающего Геннадия Близнюка оставившего своей работой на тренировках очень приятное впечатление. Евгений к слову так же смотрелся очень неплохо.

Ещё одним позитивным моментом является то, что Вадим Старков с самого начала тренировки начал наматывать круги вокруг поля. Правда, по его собственным словам он вряд ли сможет сыграть в ближайшем туре против «Урала» из-за  болевых ощущений в мышцах брюшного пресса, а не голеностоп, как сообщалось нами ранее.

И вновь основное внимание подопечные Леонида Кучука на этой тренировке сосредоточили на работе с мячом и отработке командного взаимодействия.

Судя по тренировочному процессу нельзя не отметить. Что белгородская команда настроена очень решительно и никакой другой результат кроме победы в родных стенах при своих болельщиках и на родном стадионе футболисты «Салюта» судя по всему, даже не рассматривают.

Будем надеяться и верить в то, что наши ребята сумеют её добиться! ВЕРИМ В КОМАНДУ!!!! ВПЕРЁД «САЛЮТ»!!!

Александр Журавлев, Алексей Мазницын