«Салют» продолжает подготовку к домашним матчам против екатеринбургского «Урала» и омского «Иртыша

«Салют» продолжает подготовку к домашним матчам  против екатеринбургского  «Урала» и омского «Иртыша

«Салют» продолжает подготовку к домашним матчам  против екатеринбургского  «Урала» и омского «Иртыша»

Вчера футболисты белгородского «Салюта» продолжили свою планомерную подготовку к очередным матчам чемпионата России в Первом дивизионе против екатеринбургского «Урала» и омского «Иртыша».

Местом дислокации для вчерашней вечерней тренировки тренерский штаб белгородской команды выбрал футбольное поле БГТУ им. В.Г. Шухова.

Основное внимание на этом тренировочном занятии подопечные Леонида Кучука уделили работе с мячом. Разделившись на две команды они отрабатывали общее командное взаимодействие, а так же уделили особое внимание на действия в завершающей стадии атаки.

В тренировке приняли участие все футболисты, включая новичков команды вратаря Максима Кабанова из футбольного клуба «Ростов» (белгородским болельщикам он более известен по выступлениям за «армейцев» из Хабаровска) и нападающего Геннадия Близнюка перешедшего в стан нашей команды из новосибирской «Сибири». Ещё один новичок клуба – нападающий Евгений Луценко (так же ФК «Ростов»)  должен присоединиться к команде сегодня.

По индивидуальной программе работал лишь защитник Вадим Старков продолжающий восстанавливаться от повреждения голеностопа. Будем надеяться на то, что Вадим к важнейшему для команды субботнему матчу против «Урала» сумеет вернуться в строй и помочь своей команде.

Что же касается новичков, то в целом они оставили очень приятное впечатление и наверняка так же смогут помочь команде в ближайшую субботу.

И в заключении хотелось передать общее обращение игроков всей нашей команды «Салют»  адресованное всем нашим болельщикам высказанное из уст НАСТОЯЩЕГО КАПИТАНА Сергея Кушова:

«Дорогие наши болельщики!  От лица всей нашей команды я очень прошу всех вас прийти на стадион в ближайшую субботу  и поддержать нас в матче очередного тура чемпионата России против «Урала» из Екатеринбурга! Без вас и вашей общей поддержки нам гораздо сложнее играть и добиваться положительного результата! Приходите все на стадион! Нам всем очень нужна ваша поддержка!»

Александр Журавлёв, Алексей Мазницын