По Александру Беленову в "Салют" никто не обращался

Как сообщил корреспонденту OneDivision.ru исполнительный директор ФК "Салют" Виктор Прохоров, на данный момент по поводу приобретения вратаря Александра Беленова в клуб никто не обращался - он тренируется вместе с командой.

Вместе с тем, в Новороссийске на сегодняшний день в составе "Салюта" тренируется шесть потенциальных новичков. Это - вратарь Алексей Белкин из астанинского "Локомотива" (Казахстан), защитники Владимир Булатенко из "Шинника" и Иван Лапин из нальчикского "Спартака", полузащитники Юрис Лайзанс ("Сконто", Латвия), Илья Калашников и Дмитрий Санников из "Волгаря-Газпрома".

В ближайшие дни в команде могут появиться также полузащитники Михаил Афанасьев и Азат Байрыев из "Кубани", защитник Александр Куликов из ФК "Краснодар", нападающий Михаил Мысин из "Волги". По словам Виктора Прохорова, обмен салютовского полузащитника Максима Шевченко на Афанасьева вполне вероятен.

Андрей ЮДИН, OneDivision.ru