Задачу для тренера «Салюта» не изменят: команда должна попасть в десятку сильнейших

Напомним, что при подписании контракта с Леонидом Кучуком руководство ФК «Салют» поставило задачу вывести команду как минимум на десятое место. Как рассказали в пресс-службе футбольного клуба, всю ответственность за нынешнее положение главный тренер Леонид Кучук взял на себя и отметил, что может покинуть клуб, если на этом будет настаивать руководство.

В ответ на это президент «Салюта» Василий Потрясаев ответил, что это не решение проблемы, предложив Леониду Станиславовичу продолжить работу до конца сезона. Президент и тренер команды также обсудили пути выхода из ситуации и формы работы с игроками. Задача осталась прежней – до конца сезона «Салют» должен быть не ниже десятого места. Хотя перед началом этого футбольного года белгородскому клубу прочили первые места в турнирной таблице.

Готовиться ко второму кругу белгородские футболисты начнут с середины июля: с 16 по 26 июля в Новороссийске они проведут учебно-тренировочные сборы. Информации о том, кого пригласят на просмотр, пока нет.