Вчера футболисты «Салюта» и «Ротора» провели заключительные тренировки на центральном стадионе

14 июня  футболисты белгородского «Салюта» и волгоградского «Ротора» провели заключительные тренировочные занятия перед сегодняшней календарной игрой 15-го тура чемпионата России в Первом дивизионе.

Первыми на главный футбольный стадион Белгорода пожаловали гости. Подопечные Владимира Файзулина начали свою тренировку с небольшого общего организационного собрания. Основное своё внимание гости уделили общим физическим упражнениям, а так же отработке подач с различных флангов. Активное участие в тренировочном процессе принимали пресс-атташе клуба Глеб и Олег Веретенников – лучший нападающий за всю историю волгоградской команды и легенда всего российского футбола в целом. Завершилась тренировка двухсторонней игрой на половину поля.

После волгоградцев, которых к слову на сегодняшнем матче должна будет поддержать основательная группа верных болельщиков на поле центрального стадиона вышли белгородские футболисты во главе со своим главным тренером Леонидом Кучуком.

В занятии принимали участие все без исключения футболисты, лишь Наиль Замалиев под занавес тренировки получил небольшую травму, после оказания медицинской помощи со стороны доктора команды он досрочно покинул поле. Как выяснилось позднее, у него обострилась травма ребра, полученная в матче против «Волгаря-Газпрома» из Астрахани. И поэтому Наиль вероятнее всего не сможет принять участие и помочь своей команде в этой встрече.

Александр Журавлёв.

Алексей Мазницын.