«РОТОР» прилетел в Белгород

Самолет

На следующий день после победы над «Авангардом» волгоградцы отправились в Белгород. После получасового перелёта команда благополучно приземлилась в аэропорту Белгорода. «Ротор» расположился в гостинице «Белый город», и, в первый день провёл восстановительную тренировку, на которой все футболисты и тренеры поздравили Исау Каниенду с рождением третьего сына. На следующий день волгоградцы опробовали газон стадиона «Салют», где была проведена предигровая тренировка. Медики клуба приложили максимум усилий, чтобы восстановить Каниенду, который получил сильнейший удар по ногам в матче против «Авангарда». Малавиец, в итоге, занимался в общей группе. Травмированных и дисквалифицированных в «Роторе», на данный момент, нет. Матч в Белгороде начнётся в 19 часов.