"Салют" на "Технологе" провел предигровую тренировку

23 мая на стадионе БГТУ имени Шухова ФК "Салют" провел предматчевое тренировочное занятие. В тренировке не принимали участие: Сергей Тонких подвернувший ногу на суботней восстановительной тренировке и продолжающий залечивать травму Игнас Дедура. Спешим обрадовать Белгородских болельщиков, капитан команды Сергей Кушов уже тренировался в общей группе и возможно появится в заявке на сегодняшнюю игру, по крайней мере вероятность этого достаточно велика.

ON-LINE МАТЧА «САЛЮТ» БЕЛГОРОД – «КРАСНОДАР»

24 мая, начиная с 18.30 по московскому времени,  на официальном сайте ФК Краснодар и на портале Onedivision в разделе «ON-LINE» вы сможете следить за развитием событий в матче 12-го тура Росгосстрах Первенства России среди команд Первого дивизиона «Салют» Белгород - «Краснодар» в режиме текстовой он-лайн трансляции.

Сайт onedivision.ru будет вести прямую аудиотрансляцию матча, которая будет доступна по ссылке: http://onedivision.ru/radio/item/122/