"Салют" "меняет" поля

Салют» провел вторую тренировку под руководством нового главного тренера Леонида Кучука. Полуторачасовое занятие проходило на стадионе государственного технологического университета имени Шухова - вместо запланированного ранее футбольного поля  белгородского юридического института МВД России, на котором не успели подстричь траву и нанести разметку.

В командной тренировке не принимали участие травмированные Сергей Кушов и Игнас Дедура. Оба футболиста занимаются по индивидуальной программе. С общей группой тренировался ранее отстраненный от занятий  Йован Танасиевич.

Сегодня, за день до матча с сочинской «Жемчужиной», белгородцы проведут предыгровую легкую тренировку, после чего отправятся на базу волейбольного клуба — «Белогорье», где пробудут «на карантине» до начала игры.

Оксана ДОЛУДЕНКО, OneDivision.ru