• |Салют команда хозяев - команда гостей Химик-Арсенал|

$(this).corner("corner 3px");

Йован Танасиевич переведен во вторую команду

Такое решение приняло сегодня руководство белгородского "Салюта", исходя из результатов команды в последних матчах. По его мнению, исполняющий обязанности капитана в последних матчах сербский легионер, также должен нести ответственность за безвольную игру команды. Об этом игрокам было сообщено на состоявшемся сегодня общем собрании команды. Как рассказал нашему корреспонденту исполнительный директор клуба Виктор Прохоров, игрокам сообщили о решении, принятом на вчерашнем заседании президиума ФК "Салют". По словам Виктора Прохорова футболистам напомнили о том, какую ответственность они несут перед болельщиками, пока еще верящими в команду и, несмотря на последние неудачи, продолжающие ее поддерживать.

Андрей ЮДИН, OneDivision.ru, Белгород.