"Экс-салютовец" Евгений Шелютов наконец-то определился с командой

"Экс-салютовец" Евгений Шелютов наконец-то определился с командой

Воспитанник брянского футбола нападающий Евгений Шелютов наконец определился, где проведет ближайшую половину этого сезона. Он будет выступать за дублирующий состав своего родного клуба - брянского "Динамо". В дальнейшем нападающий надеется вернуться в команду Первого дивизиона. Сейчас у него действующий контракт с белгородским "Салютом" до конца текущего года, но в белгородской команде от его услуг решили отказаться.

Евгений в этом межсезонье пытался трудоустроиться в астраханский "Волгарь-Газпром" и брянское "Динамо", но клубы таки не смогли прийти к соглашению. И вот теперь Шелютов-старший вынужден будет поддерживать форму в дубле. Кстати, в основной команде закрепился его младший брат Олег, который уже успел отметиться забитым мячом на старте этого сезона.