Урал отправился на Дальний Восток

Сегодня игроки и тренерский штаб «Урала» отправились на самый дальний выезд в нынешнем сезоне, который пролегает по маршруту Хабаровск – Владивосток.

29 апреля в 7-м туре Росгосстрах-первенства России  команда сыграет с хабаровским «СКА-Энергией».

2 мая в 8-м туре Росгосстрах-первенства подопечным Владимира Федотова предстоит сразиться с «Лучом-Энергией» из Владивостока.

После 6-го тура «Урал» находится на 2-й строчке турнирной таблицы первенства. Предстоящие соперники нашей команды стартовали в сезоне не столь успешно. Сейчас «СКА» и «Луч» занимают 17 и 18 места соответственно и не одержали ни одной победы. Надеемся, что нули в графе «выигрыши» сохранятся у этих команд и после визита «Урала».

«Команда отправляется на выезд в боевом настроении. После двух ничейных результатов   на домашнем поле мы провели работу над ошибками. Все эту неделю команда проводила упорные тренировки. У нас есть молодежь, которая рвется в бой. Возможно, в предстоящих матчах мы предоставим возможность проявить себя тем ребятам, кто у нас находился в запасе», - отметил перед отъездом наставник «Урала» Владимир Федотов.