выиграй два билета, себе и другу! (закрыто)

На матч 29 апреля 2010 года («Салют» - «Балтика») разыгрываются два билета, себе и другу. Чтобы принять участие нужно ответить на вопрос, который вы увидите ниже и отправить ответ на e-mail: salyut-konkurs@ya.ru. Первому приславшему правильный ответ вручим билеты лично в руки за час до матча. В письме указать контактный телефон и своё имя. Желаем удачи!

Этот бывший футболист «Салюта» входит в список 33-х лучших футболистов за всю историю чемпионатов России. Он трижды выигрывал Кубок России в составе трёх различных команд. У него есть практически полная коллекция медалей чемпионата России в Высшей лиге различного достоинства, кроме золота, которое он так и не завоевал, несмотря на все своих старания. Однако он всё же становился чемпионом Первого дивизиона. А так же в его активе есть один матч в составе сборной команды России. Кто же это ?

Правильный ответ: Олег Терёхин

Победитель: Александр Русинов, наши поздравления!