Алексей Друзин: Обидно, что пропустили такой мяч

Полузащитник «Иртыша» Алексей Друзин после матча с “Салютом” поделился впечатлениями об игре.
- Сыграли мы неплохо, - сказал после матча Алексей. - Задача была взять максимально возможное количество очков. Немного не получилось. Но вы сами видели, что настрой у нас был запредельный. Были моменты, надо было их реализовывать. Качество игры было неплохим, я думаю, дальше все будет лучше. В манеже играть было тяжело, потому что испарение было, и от этого горло дерет. Обидно, что пропустили такой мяч. Момент был не такой уж острый: удар, рикошет. Бывает, что и мы забивали такие мячи...
- Почему сегодня опять играли «вторым номером»?
- Просто мы много внимание уделяли этой тактике на сборах. Я бы не сказал, что мы играли от обороны.
- Можно ли сказать, что у вас уже сложился коллектив?
- Я мог бы это сказать уже на сборах. Каждый бьется друг за друга.
- Как вам новая голубая форма?
- Да, форма красивая, необычная. Но я не обращаю на это большого внимания. Мне больше важно качество игры нашей команды.
- «Салют» вас чем-то удивил или разочаровал?
- Нет, мы были наслышаны об этой команде и готовились к этой игре. Мы не дали им показать того, что они умеют.