Превью матча: Иртыш-Салют

Превью матча 6-го тура чемпионата России среди команд Первого дивизиона «Иртыш»  - «Салют»

Чья возьмет?

«Иртыш» (г. Омск,) – «Салют» (г. Белгород).

21 апреля среда  город Омск. Стадион крытый футбольный манеж «Красная звезда». (вмещает 3 000 зрителей). Начало матча в 16:00.

Главный судья: Александр Егоров (г. Саранск). Линейные арбитры: Валерий Данченко (г. Уфа), Константин  Калашников (г. Пермь).

21 апреля в Омске  состоится матч шестого  тура.  Местный футбольный клуб «Иртыш» на стадионе «крытого футбольного манежа  будет принимать «Салют».

В гости к «Иртышу» пожаловал  можно так сказать звездный, белгородский «Салют». До начала турнира исход этого поединка можно было назвать однозначным. Однако сейчас предматчевые расклады таковыми не выглядят. В привычных условиях манежа «Иртыш» играет весьма неплохо, так что вполне может рассчитывать на благоприятный исход в игре с «Салютом». Белгородским футболистам  в свою очередь пора побеждать,  если они не хотят, конечно, стать самой миролюбивой командой чемпионата и ведь одна победа   может вывести нашу команду на 2 место, а в случаи неудачного исхода отбросит команду в зону вылета. Как и в игре с Уралом  Белгородцам  придется обойтись без Травмированных: Сергея Кушова, Игнаса Дедуры, Владимира Лешонка, Йована Танасиевича – который в данный момент  находится в Сербии, где решает визовые проблемы и присоединится к команде уже в Белгороде. Что же касается соперничества этих команд, то в истории чемпионатов России футболистов «Иртыша» и «Салюта» судьба еще не сводила. Чья возьмет? узнаем совсем скоро.