"Торпедо" поставил задачу: выиграть в следующем году – турнир первого дивизиона и вернуться в ПЛ

Накануне старта сезона во второй лиге, президент московского «Торпедо» Александр Тукманов рассказал о том, какие задачи поставлены перед клубом.

«Задача – выиграть чемпионат в зоне «Центр». А в следующем году – турнир первого дивизиона и вернуться в премьер-лигу. Приглашая игрока, мы говорим, что в 2011 году должны решить эту задачу. Хотя те же Аджинджал и Коновалов, например, наверняка понимают, что в премьер-лиге им будет сложно. Но на сегодня они готовы решать задачу по выходу команды в первую лигу», - заявил Тукманов.

По словам специалиста, задача выхода в первый дивизион для клуба вполне реальна. В этом году команда получила достойную финансовую поддержку и ставит перед собой самые высокие задачи.

«Бюджет «Торпедо» – около 100 миллионов рублей. Этого достаточно для решения задачи по выходу в первый дивизион», – цитирует Тукманова «Советский спорт».