Тренеры «Салюта» знакомятся с белгородской футбольной школой

Наставник команды Мирослав Ромащенко и его помощник Юрий Ковтун побывали в гостях у воспитанников клуба «Радуга». Они посетили тренировку, раздали автографы и ответили на многочисленные вопросы. Юные футболисты вручили тренерам памятные сувениры. В свою очередь Мирослав Ромащенко подарил воспитанникам клуба шарфы и плакаты, подписанные футболистами «Салюта».

Условия занятий в «Радуге» сегодня далеки от идеальных. Несмотря на это, из стен клуба выходят спортсмены высокого уровня. Один из них Игорь Горбатенко успел проявить себя в дубле московского «Спартака» и сейчас играет в «Урале». Его первая форма до сих пор хранится в клубе.

В тренерском штабе «Салюта» подчеркивают, интерес руководства команды к развитию детского спорта велик. Мирослав Ромащенко и Юрий Ковтун продолжат знакомство с футбольной школой города. — belnovosti.ru